Обучение в Учреждении ведётся на русском языке.
Уровень образования: дошкольное образование
Нормативный срок обучения в учреждении: 5 лет

Наименование Основная образовательная программа
Государственная аккредитациянет
Языки, на которых осуществляется обучение не указаны
Уровень образования не указан
Нормативный срок обучения не указан
не указано
не указано

Описание образовательной программы

Образовательная деятельность  осуществляется  в соответствии  с Образовательной программой.

Образовательная программа  определяет содержание и организацию образовательной деятельности в Учреждении. Содержание Образовательной программы направлено на обеспечение развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учётом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей.

Учебный план

Учебный план является нормативным документом, устанавливающим  объем образовательной деятельности по используемым  программам. Структура учебного плана включает пояснительную записку, учебный план по реализуемым  образовательным программам дошкольного образования,  сводную  таблицу непосредственно  образовательной деятельности в течение недели.

Календарный учебный график

Продолжительность учебного года и каникул, количество и продолжительность  непосредственно образовательной деятельности, объём образовательной нагрузки, продолжительность совместной деятельности воспитателя с детьми, самостоятельной деятельности воспитанников в течение дня, недели, учебного года  во всех возрастных группах  определены   календарным учебным графиком.

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы

Не указаны